
Акции в поддержку России проходят в Черногории
В черногорской столице Подгорице у здания парламента республики и в приморском городе Бар проходят акции в поддержку России. По данным портала In4s, собравшиеся у парламента в Подгорице и городе Бар держат плакаты с надписью «Молись богу, держись России», а также флаги Сербии и РФ.
В акции также участвуют байкеры. В рамках демонстрации собравшиеся зажгли файеры и скандировали: «Россия, Россия!»28 февраля акция в поддержку российского народа прошла во втором по величине городе Черногории Никшиче.
Несколько сотен человек с флагами России, Черногории и Сербии прошли по городу, а затем провели митинг на площади Свободы.Днем ранее, 27 февраля, в Сербии состоялся автопробег в поддержку РФ и ее борьбе с неонацизмом на Украине. Автолюбители с российскими, белорусскими, сербскими и донецкими флагами проехали по центру Белграда.
Читать на runews24.ru
