

Ахеджакова записала видео в поддержку митингующих в Беларуси
Российская и советская актриса Лия Ахеджакова записала видеообращение к протестующим в Беларуси. Видео опубликовал Telegram-канал «Мая краiна Беларусь».
«Вот я записала главное, что во мне трепещет. Как и все мои друзья я восхищаюсь и всей душой поддерживаю тех людей, которые вышли на улицы городов Беларуси. Этот мирный протест, эти девчонки с цветами в белых платьях… Я слушаю их умные, взвешенные слова, которые выкладывают журналисты и блогеры в интернете, это всё образованные, интеллигентные люди. Слушаю лидеров и молюсь за них: не дай бог, чтобы они попали в руки садистов, которые от имени власти унижают, избивают, насилуют мирных людей за их гражданскую позицию», — заявила Ахеджакова.
Своё обращение актриса закончила традиционным
Читать на sharij.net