

Агутин пришел на прощание с Градским
Известный музыкант и певец Леонид Агутин простился со своим коллегой Александром Градским. Как сообщили корреспонденты "МК", на церемонии прощания он подошел с большим букетом к гробу покойного. Сразу после этого он вышел из здания театра "Градский Холл" и уехал.
В целом, большинство известных людей уходят сразу же после прощания. Причем, для них предусмотрена специальная ложа. В ней сидит еще один певец Александр Розенбаум.
Также на прощание с Градским прибыли другие звезды. Это Григорий Лепс, Сергей Мазаев, Пелагея (еще одна коллега музыканта по шоу "Голос", как и Агутин) и другие.
Церемония прощания с мэтром по желанию его вдовы Марины Коташенко, проходит без телекамер. Но проститься с Александром Борисовичем могут все желающие.
Градског
Читать на mk.ru
