Агутин пояснил слова о "стыдной" песне Manizha для "Евровидения"
Российский певец, композитор и музыкант Леонид Агутин на своей странице в Facebook 3 мая сообщил о том, что его слова о "стыдной" песне исполнительницы Manizha (Манижа Сангин), подготовленной для международного конкурса "Евровидение", поняли превратно.
"Превратное понимание сказанного – это наше все! Кого вообще волнует, какое у меня отношение к песне, которая была выбрана зрительским голосованием на "Евровидение"?" – отметил заслуженный артист РФ.
Он добавил, что на Первом канале, где было организовано голосование для выбора представителя от России, работает одна из лучших телевизионных команд страны.
По его словам, мнение у всех людей разное, и это нормально. Сам он считает песню Russian Woman ("Русская женщина") слабой, также он "сильно
Читать на profile.ru

