
Агутин объяснил свои слова о «стыдной» песне Manizha для «Евровидения»
Певец Леонид Агутин объяснил, что его комментарий о «стыдной» песне исполнительницы Manizha (Манижа Сангин) для музыкального конкурса «Евровидение» поняли превратно. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Превратное понимание сказанного — это наше все! Кого вообще должно волновать мое отношение к песне, выбранной зрительским голосованием на "Евровидение"?» — написал артист. Он добавил, что Первый канал, который организовывал народное голосование для выбора представителя от России на конкурс, это «по-прежнему лучшая телевизионная команда страны, как ни крути».
По словам Агутина, не все и не всегда сходятся во мнении, и это нормально. Певец указал, что он лично считает композицию Russian Woman («Русская женщина») слабой, но «сильно
Читать на lenta.ru

