
Аграрии по всей России работают под хештегом #мыдлявасбезвыходных
МОСКВА, 22 апр – РИА Новости. Работники сельского хозяйства, которые продолжают трудиться в условиях пандемии, начали активно присоединяться к флешмобу Минсельхоза РФ #мыдлявасбезвыходных. В социальных сетях появилось уже больше 43,5 тысячи постов с таким хештегом, которые собрали около 80 тысяч лайков и комментариев.
"В акции участвуют те, кто в условиях сложной эпидемиологической ситуации трудится в полях на посевной, работает на животноводческих фермах, в теплицах, производит продукты питания, чтобы в магазинах и на столах россиян было достаточно качественных и доступных продовольственных товаров", — сообщается на сайте Министерства сельского хозяйства РФ. Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Минсельхоз
. Читать на ria.ru
