
Агент: я не увидел, что «Зенит» убивали. Не жду «подвигов» от судей в пользу «Барселоны»
Известный баскетбольный агент Станислав Рыжов не считает, что судейство станет ключевым фактором в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги между «Барселоной» и «Зенитом». «Я не увидел, что «Зенит» убивали по ходу этой серии.
Нет смысла выцеплять один конкретный матч. Наверное, определённое домашнее судейство будет, но я не жду каких-то «подвигов» от судей в пользу хозяев.
Вся баскетбольная Европа будет смотреть этот матч – я говорю это без преувеличения! В целом, по сезону «Зениту» не то что нечего жаловаться на судейство, а судили петербуржцев просто отлично! Нет, я не жду, что «Зениту» судьи «оторвут голову», как говорится. Что касается большого количества штрафных, то это объяснимо, ведь у «Барселоны» очень сильные
. Читать на championat.com
