

Агент Селюк: «Предложил бы Дзюбе завершить карьеру в «Спартаке». Он лучше Соболева и Николсона»
Дмитрий Селюк порассуждал о возможном возвращении Артема Дзюбы из «Зенита» в «Спартак». – Стоит ли Дзюбе переходить в «Спартак»?– Чтобы подогреть интерес – это был бы хит сезона. Дзюба бы помог команде.
Он играл бы в основе, он лучше Соболева и Николсона. У него и большой опыт, и навыки. Доигрывать в каком-нибудь «Ростове» ему не надо.
Предложил бы завершить Дзюбе карьеру в «Спартаке». Это было бы красиво. Было бы что писать для прессы весь сезон.
Также это интересный шаг в плане коммерции. Откуда вышел – туда и пришел. – Смог бы Дзюба заиграть в Европе?– Он реально мог бы играть в Европе.
В свои лучшие года. Ведь большинство российских звезд не смогли бы там никогда заиграть. Дзюба бы смог.
Читать на bombardir.ru