Агент Сафонов: «В «Спартаке» только ленивый не сосет деньги Федуна»
Алексей Сафонов высказал мнение о работе Леонида Федуна в «Спартаке». – Короля делает свита.
Кроме Смоленцева и периода, когда генеральным директором был Валерий Карпин, все остальные люди просто наживались на Федуне. Для них была цель набить свои карманы и двигала банальная жажда наживы.
Еще одно исключение было – это Жирков, когда «Спартак» как раз стал чемпионом. После этого результата его стали «душить», а он плюнул на все и ушел.
А так, я сталкивался со «Спартаком» по многим поводам, с тем же Ломовицким. Скажу так, в «Спартаке» только ленивый не сосет деньги Федуна.
– Кстати, может так получиться, что Федун «наиграется» и бросит «Спартак», если команда не выйдет в Лигу Европы?– Да никуда он не уйдет. Все заявления насчет передачи
. Читать на bombardir.ru


