
Федун написал письмо в МВД в поддержку обвиняемых фанатов «Спартака»
Владелец «Спартака» Леонид Федун написал письмо первому замглавы МВД Александру Горовому по поводу обвинений в хулиганстве фанатов футбольного клуба. Они 19 июня перекрыли дорогу у стадиона «Открытие-Арена» и зажгли файеры в поддержку команды.
«Акция болельщиков была направлена исключительно на поддержку любимой команды. Люди настолько истосковались по футболу, а способов "болеть" у них не так уж много ввиду ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Мы считаем, что подобные действия болельщиков не могут и не должны классифицироваться как хулиганство»,— написал господин Федун в письме, выдержки из которого приводит ТАСС. Также владелец клуба обратил внимание, что фанаты не использовали нецензурную лексику, файеры зажигались всего на
Читать на kommersant.ru
