

Аджоев отреагировал на победу «Арсенала» над «Зенитом»
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (2:1) в матче 11-го тура РПЛ. — Очень яркая и эмоциональная победа.
Можно сказать, ради таких мгновений и существует футбол. Конечно, было непросто в игре против лидера, действующего чемпиона, который к тому же потерпел поражение в предыдущем туре.
Но «Арсенал» показал свои лучшие качества, стремление к победе и умение добиваться результата. Благодарен всем футболистам, тренерам, болельщикам, которые поддерживали сегодня нашу команду.
Мы набрали важнейшие три очка, но самое главное это психология, те эмоции, которые так были нужны команде. Лучшего подарка к своему юбилею (Гураму Аджоеву 18 октября исполнится 60 лет, прим «Чемпионата») представить
. Читать на championat.com