
Адвокат: Власти Армении нажились на коронавирусе
На те деньги, которые власти Армении якобы потратили на борьбу с коронавирусом, можно было закупить системы ПВО. Об этом заявил адвокат Тигран Атанесян в интервью «Зеркалу».
Напомним, что Атанесян один из учредителей группы мониторинга за ситуацией с коронавирусом. Он отметил, что на днях представлен фильм «Неудавшаяся борьба за власть», в котором описана ситуация.
По словам Атанесяна, власти Армении направили 202 млрд драмов (400 млн долларов) якобы на борьбу с коронавирусом и съели эти деньги. «В гостиницах и домах отдыха люди находились до 19 мая прошлого года.
Но до сих пор из бюджета переводят деньги на содержание людей в гостиницах и домах отдыха. Уважаемые сограждане, на вас плюют и уверяют, что идет дождь.
Читать на news.am