

Адвокат рассказал о состоянии пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом
Пострадавшая в страшном ДТП с участием пранкера Эдварда Била в центре столицы Мария Артемова была отключена от аппарата искусственной вентиляции легких. Об этом рассказал адвокат консультанта Госдумы Андрей Князев.
"Артемова находится в стабильном, но тяжелом состоянии. Ее отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, но она остается в медикаментозной коме.
У нее открытые переломы ног и внутренние разрывы органов", - отметил он. Князев добавил, что будет подавать жалобу на избранную Билу меру пресечения - блогера решили не отправлять под арест. Вместо этого ему запретили определенные действия: выходить за пределы дома, использовать телефон и интернет, посещать массовые мероприятия и управлять автомобилем. "Также мы будем
. Читать на ren.tv

