
«Адская бомба»: олимпийская чемпионка оценила ситуацию в российском биатлоне
прочитано 906 раз
Спортсменка устала от негативных новостей в отечественной федерации
Российский биатлон за последние годы представляет собой «адскую бомбу». Так оценила состояние этого вида спорта в родном Отечестве двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий.
Она отметила, что ее удивляет такое количество скандалов, которые охватили ее вид спорта в стране. По словам спортсменки, ей приходится чуть ли не ежедневно читать негативные новости, что для нее является трешем.
«Наш российский биатлон на протяжении двух последних лет – это адскаябомба… Не могу привести пример, вокруг какого вида спорта столько жеподобных новостей. Постоянное накаливание ситуации говорит не о самыхпрофессиональных качествах. Не должно так быть», – цитирует РИА
Читать на newtvnews.ru

