
«Адмирал» заключил контракт с бывшим нападающим «Сибири» Голубевым
Хоккейный клуб «Адмирал» заключил контракт с нападающим Денисом Голубевым, сообщает пресс-служба дальневосточников. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год. Новый сезон станет для 31-летнего хоккеиста 15-м в КХЛ.
За свою карьеру Денис успел поиграть за «Ак Барс», «Ладу», «Амур». Последние два сезона Голубев провёл в новосибирской «Сибири». В завершившимся регулярном сезоне форвард сыграл 53 матча, в которых набрал 16 (9+7) очков.
В плей-офф игрок в четырёх матчах результативными действиями не отметился. Всего в Континентальной хоккейной лиге Голубев сыграл 478 матчей и заработал 115 (54+61) очков. Также на его счету 130 игр в ВХЛ («Нефтяник», «Барс», «Сокол»).
Во Всероссийской хоккейной лиге форвард отличился 25 раз и отдал 54 результативные передачи. В 2011 году в составе сборной России Голубев выиграл молодёжный чемпионат мира в американском Баффало. Материалы по теме Гимаев: открытиями сезона стали «Торпедо» и «Адмирал», вышедшие во второй раунд плей-офф
. Читать на championat.com