Администрацию Ханты-Мансийска завалили жалобами на уборку снега
Жители Ханты-Мансийска массово жалуются на заваленные снегом дворы. По заверениям жителей, некоторые места ни разу не убирались с начала зимнего сезона. Обращения зафиксированы на сайте городских властей.
«Вся улица завалена снегом. Невозможно подъехать к дому. Уборка снега никогда не ведется», — написала в заявлении Екатерина Митрохина.
«С начала зимнего периода ни разу не вывезли снег», — написал пользователь с именем Дмитрий. «От улицы Ленина до детского сада „Брусничка“. Из-за этого родители с детьми буквально лавируют между припаркованными и проезжающими машинами», — возмущается Максим Шубин.
На сайте администрации указано, что в уборке снега на улицах задействовано 138 единиц техники. Еще 45 единиц занимается отчисткой дворов. За
. Читать на ura.news
