Администрация Рязани обратится в суд из-за плохой уборки платных парковок от снега
В связи с большим количеством обращений по несвоевременному вывозу снега с платных парковочных пространств, управлению транспорта поручено подготовить документы для подачи иска в суд. Об этом стало известно во вторник, 8 февраля, во время совещания в Дирекции благоустройства под руководством заместителя главы администрации Рязани Владимира Бурмистрова, сообщает пресс-служба горадминистрации.
По информации пресс-службы, иск подан с целью либо расторгнуть договор с балансодержателем платных парковок, либо изменить условия договора по их обслуживанию.
— На обочинах парковок продолжают образовываться снежные отвалы, препятствующие парковке транспорта, передвижению пешеходов и просто портящие внешний вид областного центра. Эту ситуацию нужно
Читать на ya62.ru
