Адетокунбо: со здоровым Миддлтоном всё могло сложиться иначе
Лидер «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо высказался по поводу поражения в седьмом матче полуфинальной серии Восточной конференции с «Бостон Селтикс» (81:109). «Я старался быть агрессивным на протяжении всей игры. Я лучше промажу кучу бросков, но продолжу играть и идти вперёд, чем буду стоять в страхе в стороне.
Не думаю, что я уклонялся от физической нагрузки. В любой из игр я играл на пределе. Вот кто я, вот как я устроен.
Я наслаждался этим. Это определенно сделало меня лучшим игроком. Ты становишься лучше через опыт Мы не собираемся оправдываться.
Все выходили и старались, боролись. Это то, что мы делали с третьего матча серии с «Чикаго» по седьмую игру против «Бостона». Да, со здоровым Миддлтоном всё могло сложиться иначе.
Читать на championat.com
