

Адесанья: уверен, что могу побить Перейру. Он хороший боец, но я верю, что я лучше
Бывший чемпион UFC в среднем весе новозеландский боец смешанных единоборств Исраэль Адесанья высказался по поводу бразильца Алекса Перейры, с которым он встречался на турнире UFC 281 в Нью-Йорке (США). «Надеюсь, Перейра останется чемпионом и мы с ним проведём ещё один поединок. Бро, я сумасшедший.
Я знаю, что могу побить его, и вы все видели, что я могу это сделать. Не буду говорить, что Перейре просто повезло. У него был хороший план на бой, он грамотно вложился в калф-кики.
Он хороший боец. Возможно, дело в моем эго, но я просто верю, что я лучше», — приводит слова Адесаньи MMA News. Напомним, Адесанья уступил техническим нокаутом в пятом раунде, выигрывая на момент остановки по мнению всех трёх судей, и лишился чемпионского титула после пяти защит.
Читать на championat.com