

Адесанья высказался о том, как отнёсся к решению судьи остановить бой с Перейрой
Новозеландский боец смешанных единоборств Исраэль Адесанья заявил, что не имеет никаких претензий к решению судьи остановить его поединок с Алексом Перейрой.«Это было сумасшествие. Почти то же самое, что в нашем предыдущем бою. Сумасшедший бой, но я в порядке.
Первое, что сказал тренеру и рефери, — со мной всё хорошо. Я был в сознании. Был ли я недоволен остановкой боя? Нет.
Поговорил с тренерами, я доверяю им. Тем не менее я был в порядке, всё видел. Может быть, глаза закатывались, но я был в сознании.Разумеется, реванш будет.
Я бьюсь каждый раз и рискую проиграть то, что считается престижным. Но я ставлю пояс на кон, потому что не хочу проводить бой и затем полгода разгуливать как чемпион. Иногда случается и такое, как сегодня», — сказал Адесанья на пресс-конференции.
Читать на championat.com