
Абоненты МТС и А1 жалуются на проблемы со связью: невозможно сделать исходящие звонки
Читатели портала Zerkalo.io массово жалуются на то, что в сетях мобильных операторов МТС и А1 не работают исходящие звонки. Люди пишут, что после набора номера абонента идет резкий сброс. Получить официальный комментарий у мобильных операторов пока не удалось. Читатели портала рассказывают, что примерно с 9 утра сегодня, 30 июля, начались проблемы с мобильной связью.
Например, некоторые абоненты МТС говорят о том, что невозможно совершить исходящий звонок — идет резкий сброс. Мобильный интернет работает.
Также стали поступать сигналы и от абонентов А1. Читатели говорят, что здесь мобильный интернет работает только через VPN.
Получить официальный комментарий у операторов мобильной связи нам пока не удалось. Как только он
. Читать на udf.by