

МТС обновила всю сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области до уровня 5G-ready
МТС сообщает о завершении масштабной программы модернизации телекоммуникационного оборудования на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За счет реализации проекта МТС увеличила емкость сети LTE в два раза, что позволяет с большим запасом удовлетворить растущие потребности клиентов в передаче данных и внедрении новейших сервисов. МТС обновила всю сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области до уровня 5G-ready. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Так, за 2019–2021 гг. по всем площадкам МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области было установлено современное оборудование радиодоступа, состоящее из многополосных выносных радиомодулей и антенных систем высоких порядков MIMO. Отмечается, что на новых сетях можно
Читать на delovoe.tv
