Абоненты МегаФона смогут пользоваться связью в минусе
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 декабря, ФедералПресс. В компании МегаФон прокомментировали новые льготы для абонентов. Они коснутся тех, кто ушел в минус и тех, кто пользуется пакетом минут. Аналитики МегаФон провели работу и сделали вывод, что почти 50 % звонков их абонентов проходят внутри сети.
Исходя из этого в компании разрешили звонить пользователям даже при отрицательном балансе.Кроме того, пакет минут теперь не будет расходоваться, если пользоваться связью внутри сети. Коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон рассказал о новой возможности.Под безлимитной связью в минусе в МегаФон подразумевают в том числе общение в мессенджерах и социальных сетях.
Кроме того, доступно 50 телеканалов. Для тех, кто не успел расходовать пакет минут,
. Читать на fedpress.ru



