

Абоненты «Мегафона» получили бесплатный доступ к 75 млн песен
Абоненты «Мегафона» получили возможность бесплатно пользоваться Apple Music в течение года. Предложение запущено с учетом актуальных потребностей клиентов – сегодня около 20 млн абонентов оператора регулярно пользуется музыкальными стриминговыми сервисами.
Жители двух городов УрФО – Екатеринбурга и Ханты-Мансийска – вошли в топ-7 страны по использованию стриминговых сервисов. По данным «МегаФона», 57% аудитории таких приложений приходится на мужчин, 43% на женщин. Наибольшую группу составляют абоненты в возрасте от 31 до 40 лет.
Бесплатная годовая подписка на Apple Music будет доступна всем новым пользователям тарифной линейки #БезПереплат вне зависимости от выбранного тарифа. Для действующих абонентов «Мегафон» предоставляет бесплатный
Читать на newdaynews.ru


