"А включат ли там наши каналы?" - "Клуб редакторов" о предложении транслировать ТВ стран Балтии
"Беларусь 1" прокомментировали предложение оппозиционных сил начать в Беларуси трансляцию телеканалов стран Балтии, сообщает БЕЛТА.Первую часть передачи ее участники посвятили обсуждению программы оппозиционного штаба. Некоторые ее предложения касались функционирования медиарынка.
В частности, в программе предлагалось начать трансляцию в Беларуси телеканалов стран Балтии. "Ребята, кто из нас знает хоть один прибалтийский язык? - спросил директор - главный редактор издательского дома "Беларусь сегодня" Дмитрий Жук.
- Мы что там будем смотреть? Мы будем смотреть русскоязычный контент, направленный на продвижение интересов в первую очередь, я думаю, европейского бизнеса. А его главный интерес - погубить нашу страну".Во время передачи было
. Читать на belta.by

