
А потом вам окна бьют: пассажира возмутила российская музыка в вагоне "Укрзализныци"
"Укрзализныця" вновь попала в скандал. Пассажир, который воспользовался ее услугами, пожаловался на российскую музыку в вагоне.
Об этом сообщил Иван Сорочан на своей странице в Facebook.
По словам мужчины, в вагонах проводники включают популярные российские группы: "Тату" и "Ласковый май". Он обратился к руководству предприятия с просьбой "дать инструкцию не включать на внутривагонном радио русское радио и русскую попсу".
"А потом вы удивляетесь, почему вам пассажиры окна бьют, а занавесками жирные руки вытирают. А это действительно прямое следствие такого радио", - написал разъяренный мужчина.
Он отметил, что в поездах нужно включать украинские радиостанции: "Страна ФМ", "Армия ФМ" и другие.
Представители "Укрзализныци"
Читать на apostrophe.ua

