А. Никишин рассказал о недомогании после прививки от COVID-19
Врио министра здравоохранения Пензенской области Александр Никишин рассказал о своих ощущениях после прививки от COVID-19.Чиновнику сделали инъекцию 13 октября в рамках третьего этапа тестирования вакцины. Свое самочувствие Александр Никишин тогда охарактеризовал как удовлетворительное, состояние - как нормальное.
Второй компонент антиковидной вакцины врио главы минздрава области должны были ввести через три недели. В настоящее время Никишин в числе добровольцев участвует в третьей фазе клинических исследований.«После первого укола было незначительно недомогание.
Через три недели, после второго введения, состояние можно оценить как более тревожное. Температуры нет.
Отмечается слабость и некая усталость к концу дня. Но в целом все
. Читать на penzainform.ru