"А что я должна сделать?": под Одессой учительница решила "избавиться" от ребенка с тяжелой травмой, разгорелся скандал
Под Одессой учащийся 6 класса Холодно-Балковской школы сломал ногу во время игры в футбол, но вместо оказания первой помощи учительница приказала вынести ребенка за территорию школыКак сообщает УСИ, дети играли в футбол после уроков в ожидании школьного автобуса. 11-летний Даниил поскользнулся и упал, а бежавший сзади старшекласник упал на мальчика сверху и сломал ему ногу.То, что ученик отсутствует, заметили уже на полпути.
А когда автобус приехал в школу, сопровождавшая детей учительница решила не помогать и вызывать скорую, а приказала ученикам старших классов вынести ребенка за территорию школы. В последствии скорую помощь ребенку пришлось вызывать уже родителям.При этом, по словам матери пострадавшего, старшие дети просто тянули ее
. Читать на odessa.politeka.net

