825 вологжан умерло от COVID-19 и это не последние жертвы пандемии
Вологжане продолжают заражаться новой коронавирусной инфекцией и умирать от нее – статистика последних недель показывает динамику выздоровлений выше динамики выявленных заболеваний, но, тем не менее, смертельных случаев не удается избежать. На 6 марта на Вологодчине умерло 2 человека за прошедшие сутки и 825 человек с начала пандемии.
Также за сутки диагноз подтвердился у 137 жителей области, а были выписаны после лечения от COVID-19 - 142 человека. На сегодня болеет 2,237 тыс.
человек по всей области, а за весь период пандемии заразились 40,146 тыс. человек, выздоровели – 37,084 тыс.
человек. Все данные предоставлены порталом стопкоронавирус.рф, и с ними можно ознакомиться там же.
Читать на vologda-poisk.ru
