70-летний актёр Николай Чебыкин привился от коронавируса, чтобы выходить на сцену
– Теперь у меня появилось ощущение, что я защищен, – так рассказывает о прививке «Спутник V» актёр областного академического театра имени Льва Толстого Николай Чебыкин. 2 марта он получил вторую дозу вакцины.
Все ради того, чтобы иметь возможность быть в строю. – Самоизоляция для людей 65+ постоянно продлевается, – пояснил актер.
– А я хотел быть на ногах, хотел быть в строю. Поэтому в числе первых получил вакцину.
Первый укол мне и двум коллегам сделали прямо в театре. На второй пригласили в поликлинику.
По словам Николая Чебыкина, реакция на новую вакцину у него была такой же, как и на прививку от гриппа – в первый день он почувствовал недомогание и головную боль, на следующее утро симптомы прошли. У других привитых коллег поднималась
. Читать на lipetskmedia.ru

