

650 электробусов запустили по 49 маршрутам в Москве за три года
За три года на дорогах Москвы на 49 маршрутов вышло 650 электробусов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
«На сегодняшний день электробус — самый современный наземный городской транспорт, который отвечает всем запросам жителей. За три года в Москве появилось 650 экологичных автобусов — они работают на 49 маршрутах города. За это время электробусы доказали, что могут бесперебойно работать в любых погодных условиях — аномальная жара или холода не влияют на качество работы инновационного транспорта», — сказал Ликсутов.
По его словам, на сегодняшний день электробусный парк Москвы — крупнейший
Читать на smi24.news
