

60% электробусов из новой поставки соберут на заводе в Москве
В Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы объявили о сборке на экологичном производстве СВАРЗ 25 новых электробусов, первые 10 машин выйдут на маршруты уже в начале июня
Как сообщили в пресс-службе транспортного ведомства, до конца года в Москве появится около 1000 инновационных машин, что позволит сократить выбросы вредных веществ на 86 тыс. тонн.
По словам руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, Москва является лидером по производству электробусов в Европе. Открытие завода по производству электробусов дает возможность быстро и качественно развивать столичный транспорт.
«Уже в этом году более 60% электробусов из новой поставки
Читать на mskgazeta.ru
