55-летний вологжанин умер на рыбалке: коллеги по увлечению отказались ему помогать
Трагедия случилась 23 марта на Едемском заливе, сообщает газета «Звезда». Мужчине, который ловил рыбу в компании знакомых, да и по всему периметру было много коллег по увлечению, стало плохо.
Он прижал руку к сердцу и упал на лед – с ним был его родственник, который попытался провести ему какие-либо реанимационные мероприятия, но в любом случае была нужна помощь медиков. Скорая помощь из Шексны прибыла, но проехать по льду к пострадавшему было просто нереально.
Поэтому были вызваны спасатели из Шексны, которые приехали на место слишком поздно и со льда залива эвакуировали уже труп рыбака. Несмотря на происшествие – ни один человек не предложил свою помощь – у многих были снегоходы и сани – никто не решился отвезти пострадавшего к скорой
. Читать на vologda-poisk.ru