55 человек обратились к медикам после после ливней и подтоплений в Ялте
Семеро госпитализированы. Об этом сообщила глава города Янина Павленко на заседании штаба по ликвидации ЧС. 226 жителей полностью лишились своего имущества. Компенсации в Ялте получили 45 человек на сумму 4,5 млн рублей. Прием заявлений от пострадавших от наводнения продолжается. В свою очередь председатель правительства региона Юрий Гоцанюк сообщил, что электроснабжение Керчи и Ялты восстановлено полностью.
В Крыму в результате мощного циклона сильнее всего пострадали эти два города. В результате удара стихии один человек погиб, еще один человек числится пропавшим без вести, ведутся поиски. В Ялте были повреждены десятки зданий, повреждена инфраструктура пляжей.
После ливней и селей в море смыло с улиц грунт, грязь, ветки. Пляжи Большой
Читать на radiomayak.ru



