50 кг сладостей военнослужащим подарил Белорусский союз женщин
50 килограммов сладостей для людей в погонах – такой подарок подготовил Белорусский союз женщин ко Дню защитников Отечества. Торты, пирожные и пироги для военнослужащих и офицеров подразделений Министерства обороны и внутренних войск Бобруйска выпекали городские организации общепита.
Для украшения – необычный тематический декор. Подарки получились не только красивыми, но и душевными.
Представительниц прекрасного пола солдаты торжественно встречали строевым маршем на плацу. Надежда Лазаревич, член Президиума Белорусского союза женщин: «Конечно, они сейчас выполняют очень важную миссию для себя.
Для своего Отечества. Учатся быть настоящими мужчинами, принимать решения.
Приятно, когда тебя помнят, когда уделяют внимание». Александр Артимович,
. Читать на ont.by