49-летний хабаровчанин ограбил аптеку, чтобы раздобыть крем для лица
В Хабаровске полицейские раскрыли грабеж аптеки на улице Ленина: 49-летний местный житель ворвался туда и похитил 4 упаковки дорогого крема для лица, сообщает «АиФ-Дальинформ».
С сообщением о грабеже товара на общую сумму 10 тысяч рублей в полицию обратились представители аптечной сети. В аптеке имелась видеокамера, которая записала преступный визит. Мужчина под видом покупателя попросил продавца принести лекарство, а когда сотрудница аптеки отошла за ним, перегнулся через прилавок, схватил упаковки крема и убежал.
«В результате оперативных мероприятий сотрудники отделения по раскрытию краж, грабежей и разбойных нападений уголовного розыска УМВД России по Хабаровску совместно с коллегами из городского отдела полиции №4 задержали
Читать на hab.aif.ru