45-летняя гимнастка назвала цель на ОИ в Токио
45-летняя прославленная гимнастка Оксана Чусовитина заявила, что намерена завоевать медаль Олимпийских игр в Токио.«Цель подняться на пьедестал существует до сих пор. Я очень серьёзно готовлю опорный прыжок, его сложность ничем не отличается от сложности прыжков тех девочек, которые выступали в финале чемпионата мира в Штутгарте и выступают сейчас, так что, считаю, бороться за медаль вполне реально.
Не имея цели, очень сложно идти вперёд. Хотя мне никогда не требовалась какая-то дополнительная мотивация.
Просто нравится то, чем я занимаюсь», — рассказала спортсменка в интервью RT.Чусовитина является единственной в истории гимнасткой, принимавшей участие в семи Олимпиадах, начиная с 1992 года. В её активе — золото Игр в Барселоне в командном
. Читать на russian.rt.com



