

430 единиц техники будет обслуживать улицы Нижнего Новгорода зимой
Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев проверил, как готовятся к зиме предприятия, отвечающие за электротранспорт и содержание дорог. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Генеральный директор МП «Нижегородэлектротранс» Андрей Шекунов рассказал, что 230 трамваев и 210 троллейбусов уже прошли технический осмотр и сезонное обслуживание. В салонах заменили уплотнители дверей, провели ревизию штатных систем освещения и отопления и установили дополнительные приборы, если в этом была необходимость.
Он отметил, что к зиме также подготовили спецвагоны — «снегочисты».
Читайте такжеСтоимость проезда в электротранспорте могут повысить в Нижнем Новгороде
Глава «Нижегородэлектротранса» добавил, что в этом году в троллейбусном депо № 1
Читать на vgoroden.ru