

41-летний туляк украл велосипед и медный кабель из домика в СНТ
В полицию с заявлением обратился 50-летний мужчина. Он сообщил, что из его дачи украли велосипед, два удлинителя, и стометровый медный кабель. Сообщается, что домик находился в СНТ около посёлка Октябрьский. Ущерб составил 17 тысяч рублей. Сотрудниками полиции при проведении оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении хищения был задержан безработный 41-летний житель посёлка Комсомольский. В содеянном он сознался.
В настоящее время в полиции по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.
Читайте также: в Туле лже-медики украли у пенсионерки 400 тысяч рублей. В квартиру к женщине пришли две аферистки под видом медицинских
Читать на tula.mk.ru