
40 общественных пространств благоустроят в Сахалинской области к концу года
В Сахалинской области к концу года благоустроят почти 40 новых общественных пространств. Благоустройство уже завершено на 24 объектах, на остальных должны закончить в ближайшее время.
Лидером по количеству планируемых к ремонту общественных пространств в этом году стал Анивский район. Здесь уже благоустроили четыре сквера, работы на еще четырех будут завершены к 15 ноября.
— Приятно видеть, как преображается пространство вокруг. Сразу хочется больше гулять, исследовать новые скверы и аллеи.
На мой взгляд, важно, что не только обновляют ранее построенные скверы, но и благоустраивают новые вместо пустырей, — поделилась жительница Анивы Виктория Кузнецова. Масштабные работы по благоустройству в этом году проводились по всему региону.
. Читать на sakhalin.info