38-летняя Подольская пришла в форму спустя три месяца после вторых родов
В октябре 2020 года Наталья Подольская и родила Владимиру Преснякову-младшему второго сына, которого они назвали Иваном. С момента родов прошло всего три месяца, а экс-«фабрикантка» уже пришла в былую форму.
Это отметили фолловеры в комментариях под ее новой фотографией в Instagram. На снимке певица предстала с распущенными волосами, минимальным макияжем, в черном боди и ультракоротких шортах. «Хорошо выглядите, мама двух деток», «Вы все моложе и моложе», «Вы все краше», «Худышка», «Молодеет», «Такая худенькая», «Отличная форма», — восхищались ею интернет-пользователи, и мы не можем не согласиться с ними.
В Наталья Подольская раскрыла секреты стройности. По словам жены Владимира Преснякова-младшего, на протяжении второй беременности она
Читать на skuke.net

