

35-та бригада морской пехоты отмечает 5-ю годовщину создания | Новости Одессы
Одесские морпехи сегодня, 21 сентября, отмечают пятую годовщину создания 35-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Остроградского.
Об этом сообщили на facebook-странице бригады.
Морские пехотинцы 35-й бригады с первых дней российской агрессии против Украины встали на защиту родной земли. Бойцы прошли настоящие испытания и .
Также в сообщении говорится, что своим ежедневным кропотливым трудом морпехи из 35-ти приумножают славные боевые традиции морской пехоты, о чем .
Желаем Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, неистощимой энергии, мирного неба над головой. Пусть воля к победе будет сильной, вера в собратьев непреклонна, а отвага и профессионализм станут надежными союзниками на поле боя, —
написали на странице бригады.
Также морпехам из 35-й бригады посвятили песню «Когда вперед идет 35-я». Текст и музыку написал военнослужащий 35-ки Дмитрий Playoff Смирнов.
Морпехов поздравил и мэр Одессы Геннадий Труханов.
Вы наши герои, мужественные и непокоренные. Настоящие патриоты, стоящие на защите Украинского народа и нашей родной земли.
Ваши успехи свидетельствуют не только о высоком профессионализме, но и чрезвычайной храбрости и победе, —
написал Труханов.
Также он добавил, что местные власти Одессы и будут удовлетворять все запросы военных, в том числе и 35-й бригады.
Вечная память тем, кто отдал свою жизнь в борьбе с рашистами. Желаю нашим военнослужащим крепкого здоровья, сил, воодушевления и главное — скорейшей Победы!
Слава Украине! —
поздравил мэр морпехов.
Читайте также:
Читать на odessa-life.od.ua