29 сентября на 3 улицах и автобазе в Смоленске отключат холодную воду
Завтра, 29 сентября, отключат холодное водоснабжение в домах на 3 улицах, а также на территории автобазы в Ленинском районе Смоленска. Об этом сообщили в пресс-службе администрации областного центра со ссылкой на СМУП «Горводоканал».
«Холодненькой» не будет с 10:00 до 17:00 в домах по следующим адресам:
- ул. Белинского, д. 1-А, 2, 2-А, 4, 4-А, 5, 6, 6-А, 7, 8, 8-А, 9, 9-А, 10, 10-А, 11, 12;
- ул. Лавочкина, д. 49, 51/1, 53, 55;
- ул. Радищева, д. 1, 1-А, 3, 3-А, 4, 5, 5-А, 6, 7, 8, 10, 12-А, 13, 14, 14-А, 15, 17, 19;
- строения на территории Автобазы № 5.
Также сообщается, что подвоз воды будет организован по заявкам. Телефоны АДС: 38-18-50, 70-50-61. В «Горводоканале» предупредили, что после окончания ремонтных работ качество воды может
Читать на mk-smolensk.ru