27 февраля архангелогородцев приглашают зарубиться в регби на снегу
27 февраля в Архангельске на стадионе имени Личутина пройдёт областной чемпионат по регби на снегу. Зрители смогут не только увидеть яркое и динамичное состязание, но и испытать свои силы в этом новом для региона виде спорта. Представители областной федерации регби проведут мастер-классы для всех желающих, а самые отважные смогут даже поучаствовать в соревнованиях, сообщает региональное министерство по делам молодёжи и спорту.
– Мы готовы собрать команду из зрителей, ознакомить с правилами и включить в соревнования. Чем больше игроков, тем более жёстким будет отбор в сборную команду региона, которая в этом году впервые приняла участие в чемпионате России, – рассказал руководитель федерации Андрей Барышников.
Читать на arh.mk.ru
