
24-летняя блогер из Германии умерла от анорексии
Ей стало плохо во время путешествия на Канары. Недуг долгое время мучил девушку, а в последнее время ее состояние заметно ухудшилось.Instagram-блогер из Германии Йоси Мария умерла в 24 года.
Отмечается, что у девушки была анорексия долгое время, а в последние месяцы ее состояние ухудшилось ввиду осложнений.В последний раз Йоси Мария отправилась на Канары, несчастье приключилось в самолете, пишет издание 20min. Ранее она писала, что не хочет быть в числе тех 10% людей, которые не могут одолеть анорексию.Мама девушки написала, что ее стремление побороть болезнь вызывало у всех восхищение.
Йоси активно говорила о своем состоянии и призывала других тоже не молчать и бороться с болезнью всеми силами. Фото: josimariaxx / Instagram
. Читать на runews24.ru
