
"24 февраля мы виделись две минуты, он остался там": история маленькой Полины и ее мамы, которые ждут Героя из плена
Освобождения мужа из русского плена ждет хмельничанка Александра вместе с маленькой дочерью Полиной.Как передает Суспільне, последний раз семья виделась 24 февраля в Мариуполе, где служил военный."Он для меня лучший друг, он - мое сердце, он - моя единственная любовь", - так, хмельничанка Александра говорит о своем муже, который сейчас находится в российском плену.Последние пять лет семья жила в Мариуполе, где военный нес службу в пограничном отряде, говорит женщина: "24 февраля, когда начали бомбить, он как раз был в наряде. Так случилось, он нашел машину и нас вывезли. 24 февраля мы виделись две минуты, он остался там.До 18 мая, рассказала Александра, воин был на "Азовстале"."Лично с ним я переписывалась последний раз седьмого мая, когда он был еще на заводе "Азовсталь".
Из Еленовки некоторые его собратья передавали, что он жив. Так и жила этими известиями. После большого обмена, который произошел 21 сентября, никто не общается.
"Нет переписки, нет звонков, нет сообщений. И только 31 декабря, когда некоторых ребят обменяли, я узнала, где находится муж", - сказала Александра.Ждет встречи с папой маленькая Полина. Сейчас девочке год и десять месяцев."Дочка долгожданная, мы ее ждали семь лет, очень папа ее любит.
У них особенная связь. Он был первым человеком, взявшим ее на руки, даже не я, а он. Поэтому, я уверена, именно она помогает ему держаться , и он знает, что он нам нужен", - говорит жена военнопленного.Александра говорит, постоянно рассказывает дочери о папе: "Она знает, что папа скоро приедет.
Когда покупаю игрушки, то говорю, что это от нас с папой. Говорю, что папа ее очень любит. Еще, когда он был на "Азовстале", то записывал голосовые сообщения, где говорил: "Полинка, папа тебя любит".
Читать на popcorn.politeka.net
