
"23 дней комы и минус 30 килограмм": украинка вернулась с того света после борьбы с вирусом, рассказав о пережитом
Украинская учительница рассказала, как поборола "китайский" вирусИсторию Винницкого педагога рассказали на "33 канале".Нина Лашина заболела еще в октябре прошлого года."Таких тяжелых пациентов было только четверо в Винницкой области, двое уже умерли. Меня с того света вытащили медики Винницкой городской больницы №1, а вернули к жизни специалисты «чернобыльского диспансера", - поделилась 61-летняя женщина.Всего в больнице она провела 46 дней, 23 из которых женщина была в коме.
"Когда открыла глаза, увидела над собой врача, который контролировал работу аппаратов. Он мне улыбнулся, и я почувствовала себя живой.
Потом меня перевели в другую реанимационную палату, где были немного легче больные. Но я и дальше не обходилась без кислорода", -
. Читать на politeka.net
