221 мешок мусора и телевизор. Смоленские волонтеры продолжают расчистку берега озера
Экологический десант снова высадился на берегах водоема в д. Александровка.
«Мы снова собрались дружной командой, чтобы продолжить расчищать прибрежную зону красивейшего озера Александровское. В этот раз нас собралось 36 человек, и выбор наш пал на берег со стороны деревни Михновка, так как он был наиболее загрязненным, в силу своей доступности и обилием красивых полянок для отдыха, мест для рыбалки и небольшого пляжа для купания», - рассказывают волонтеры молодежного движения «Чистая Смоленщина».
Мусора оказалось очень много – 221 мешок и один старый телевизор.
«Носить мешки было далеко до дороги, и большинство из них были очень тяжелыми, а мужчин на акцию собралось, к сожалению, маловато для таких объемов и расстояний. И тут нам на
Читать на rabochy-put.ru