
22-летний индиец сбросил 42 килограмма и рассказал о своем методе похудения
22-летний Шивам Гупта (Shivam Gupta) из Индии, сбросивший 42 килограмма лишнего веса, раскрыл свой метод похудения. Его советы приводит The Times of India.
Гупта рассказал, что страдал от полноты с детства. В школе над ним издевались сверстники, а девочки не обращали на него внимания. За время борьбы с лишними килограммами индиец успел перепробовать множество диет, но ни одна из них не давала желаемого результата.
В итоге он пришел к выводу, что главное в правильном питании не исключение из рациона продуктов, содержащих жир, а их умеренное потребление. Начав питаться по-новому, молодой человек сбросил около 12 килограммов только за первые несколько недель.
В настоящее время Гупта съедает на завтрак омлет из пяти белков, выпивает протеиновый
Читать на lenta.ru
