2020 уходи: мужчина с санками шокировал ростовчан
Ростовчане устали от этого года и всячески пытаются ускорить его уход. Накануне в районе ЦГБ был замечен Дед Мороз.
Мужчина в новогоднем костюме рассекал по району на велосипеде и не обращал внимания на изумленные взгляды. Вчера, в Ростове был замечен еще один персонаж, пытающийся приблизить зиму и 2021 год.
Мужчина несмотря на жару и отсутствие снега упорно пытался тащить санки по асфальту. - Ничего необычного, просто мужик катает санки по Ростову, - прокомментировал снимок автор в паблике «Это Ростов».
В сети горожане отметили, что готовы принять эстафету, если это поможет ускорить приход 2021 год. Многие верят, что 2021 будет лучше.
-«Только начали оттаивать некоторые», «Стою на асфальте, я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я Дед
. Читать на privet-rostov.ru
